Triathlon Lich Tricup

Triathlon, der 13.

Triathlon, der 13.

Der 13. Licher-Cross-Triathlon am 15. August 2020

  • ...folgt
  • Änderungen durch Corona

    Liebe Triathlon-Freunde,

    Corona bedingt ist es nicht möglich, sich dieses Jahr am Veranstaltungstag nachzumelden - nur online Anmeldungen!!! Anmeldeschluss auf der Website ist der 2. August 2020.

    Wir bitten um Euer Verständnis.
    Euer LCT-Team

    13. Licher Cross Triathlon

    Am 15. August 2020 findet der 13. Licher Cross Triathlon statt. Die Anmeldung über das Online-Portal auf dieser Seite wird am 1. März 2020 freigeschaltet.
    Aktuelle Infos auch auf unserer facebook-Seite.

    Wir freuens uns auf euch!
    Euer LCT-Team

    Anmeldung Teilnahmenbedingungen Licher-Triathlon-Verein

    Starterliste 13. LCT 2020

    Starterliste 2020

    Starterliste 2020

    • Erwachsene

      • 1. Holger Gerhards
      • 2. Ralf Schilke
      • 3. Max Habighorst
      • 4. Wolfgang Ehehalt
      • 5. Achim Schneider
      • 6. Linda Steinbuch
      • 7. Sabine Adam
      • 8. Britta Wagner
      • 9. Sebastian Roch
      • 10. Fabian Tag
      • 11. Jan-Niklas Diehl
      • 12. Hermann Kracht
      • 13. Johannes Hohmann
      • 14. Thorsten Henze
      • 15. Adrian Jitschin
      • 16. Joschka Zimmer
      • 17. Christian D'Ambrosio
      • 18. Karsten Krahn
      • 19. Carsten Schäfer
      • 20. Oliver Müller-Secci
      • 21. Henning See
      • 22. Philipp Menz
      • 23. Philipp Hauenstein
      • 24. Christian Pietsch
      • 25. Jens Kaufmann
      • 26. Rebekka Ott
      • 27. Thomas Geiger
      • 28. Tatjana Euler
      • 29. Simon Brück
      • 30. Frank Greiner
      • 31. Jürgen Herfurth
      • 32. Heiko Gerlach
      • 33. Tobias Legner
      • 34. Nicolai Smith
      • 35. Mike Grebe
      • 36. Nicklas Schmitt
      • 37. Michael Schmidt
      • 38. Ralf Link
      • 39. Christoph Kahn
      • 40. Jörg Dani
      • 41. Gisela Weber
      • 42. Moritz Jetzen
      • 43. James Farrell
    • Erwachsene Staffel

      • 1. Ulrike Rühl, Susanne Link, Mike Schmidt
    • Kinder

      • 1. Samuel Möller
      • 2. Jemima Möller
    • Kinder Staffel

      • 1.
    • Volkstriathlon

      • 1. Martin Birnkraut
      • 2. Nils Uhde
      • 3. Michael Dreher
      • 4. Cees Jan Bakker
      • 5. Vivien Müller
      • 6. Sonja Reidt
      • 7. Tamara Uhde
      • 8. Holger Kluger
      • 9. Matthias Remmel
      • 10. Daniel Pal
      • 11. Christian Schneider
      • 12. Franziska Habighorst
      • 13. Florian Knittel
      • 14. Martin Reibis
      • 15. Matthias Engel
      • 16. Stefan Benz
      • 17. Christine Kühn
      • 18. Antje Vetter
      • 19. Pascale Pauke
      • 20. Thomas Kritzer
      • 21. Carsten Seiderer
      • 22. Thomas Schneider
      • 23. Christina May
      • 24. Flo May
      • 25. Vanessa Meindl
      • 26. Holger Kluger
      • 27. Hendrik Becker
      • 28. Ines Dani
      • 29. Robin Kehr
      • 30. Irena Schaaf
      • 31. Gerrit Breithaupt
      • 32. Jannik Jochim
      • 33. Carina Bingel
      • 34. Steffen Moritz