WIR VERLOSEN EIN TRIATHLON BIKE - Folgt dem Rad auf unserer -Seite. Alle Teilnehmer am diesjährigen LCT erwerben automatisch ein Los!
Triathlon Lich Tricup

Starterliste 2021

Starterliste 2021

  • Erwachsene

    • 1. Claudius Pyrlik
    • 2. Jan-Niklas Diehl
    • 3. Gunter Harl
    • 4. Jan Kobbach
    • 5. Serhiy Lovin
    • 6. Karsten Krahn
    • 7. Sascha Simon
    • 8. Stefan Gander
    • 9. Max Habighorst
    • 10. Stefan Isfort
    • 11. Heiko Gerlach
    • 12. Markus Sajonz
    • 13. Daniel Stölzel
    • 14. Tatjana Euler
    • 15. Oliver Harsy
    • 16. Samy EL-Menshawy
    • 17. Timo Biedenkapp
    • 18. Joachiam Siebert
    • 19. Martin Kotulla
    • 20. Roman Thomas
    • 21. Sebastian Roch
    • 22. Fabian Tag
    • 23. Jens Kaufmann
    • 24. Hermann Kracht
    • 25. Karsten Frerichs
    • 26. Joshua Sturm
    • 27. Britta Wagner
    • 28. Thorsten Henze
    • 29. Martin Abesser
    • 30. Gerhard Schöpke
    • 31. Lars Heller
    • 32. Sebastian Heck
    • 33. Max Schmid-Kreuzer
    • 34. Florian Sedlak
    • 35. Felix Danneberg
    • 36. Alexander Liebert
    • 37. Chris Fröhlich
    • 38. Christian Köhler
    • 39. Anatoli Dik
    • 40. Thomas Tenbeitel
    • 41. Theo Riechebaecher
  • Erwachsene Staffel

    • 1. Suse Szalay, Konni Becker, Martin Ludwig
    • 2. Ann-Kathrin Stein, Erika Harsy, Marina Steinmüller
    • 3. Bastian Maximilian Paul, Till Nürnberger, Patrik Jünger
    • 4. Isabell Blanco-Gonzales, Frank Drews, Thomas Henopp
  • Kinder

    • 1. Leonie Dippe
  • Kinder Staffel

  • Volkstriathlon

    • 1. Vivien Müller
    • 2. Simone Pyrlik
    • 3. Natalie Bruhne
    • 4. Johanna Simon
    • 5. Holger Gerhards
    • 6. Hanne Lange
    • 7. Frank Lange
    • 8. Franziska Habighorst
    • 9. Simon Lindner
    • 10. Leonie Dippe
    • 11. Udo Dippe
    • 12. Florian May
    • 13. Ulla Schäfer
    • 14. Harald Schäfer
    • 15. Markus Spieß
    • 16. Ute Rühl
    • 17. Synthia Lindner
    • 18. Christian Schneider
    • 19. Daniel Pal
    • 20. Christina May
    • 21. Vanessa Meindl
    • 22. Johannes Bork
    • 23. Holger Zinn
    • 24. Steffen Marschek
    • 25. Pasquale Davide
    • 26. Tobias Keil
    • 27. Matthias Semmel
    • 28. Jana Pohl
    • 29. Michael Kuhlmann
    • 30. Lorenzo Gentile
    • 31. Thomas Schneider
    • 32. Ralf Gorr
    • 33. Jürgen Herfurth