WIR VERLOSEN EIN TRIATHLON BIKE - Folgt dem Rad auf unserer -Seite. Alle Teilnehmer am diesjährigen LCT erwerben automatisch ein Los!
Triathlon Lich Tricup

Starterliste 2020

Starterliste 2020

  • Erwachsene

    • 1. Holger Gerhards
    • 2. Ralf Schilke
    • 3. Max Habighorst
    • 4. Wolfgang Ehehalt
    • 5. Achim Schneider
    • 6. Linda Steinbuch
    • 7. Sabine Adam
    • 8. Britta Wagner
    • 9. Sebastian Roch
    • 10. Fabian Tag
    • 11. Jan-Niklas Diehl
    • 12. Hermann Kracht
    • 13. Johannes Hohmann
    • 14. Thorsten Henze
    • 15.
    • 16. Joschka Zimmer
    • 17. Christian D'Ambrosio
    • 18. Karsten Krahn
    • 19. Carsten Schäfer
    • 20. Oliver Müller-Secci
    • 21. Henning See
    • 22. Philipp Menz
    • 23. Philipp Hauenstein
    • 24. Christian Pietsch
    • 25. Jens Kaufmann
    • 26. Rebekka Ott
    • 27. Thomas Geiger
    • 28. Tatjana Euler
    • 29. Simon Brück
    • 30. Frank Greiner
    • 31. Jürgen Herfurth
    • 32. Heiko Gerlach
    • 33. Tobias Legner
    • 34. Nicolai Smith
    • 35. Mike Grebe
    • 36. Nicklas Schmitt
    • 37. Michael Schmidt
    • 38. Ralf Link
    • 39. Christoph Kahn
    • 40. Jörg Dani
    • 41. Gisela Weber
    • 42. Moritz Jetzen
    • 43. James Farrell
    • 44. Timo Müller
    • 45. Caroline Kress
    • 46. Simon Andreas Kipp
    • 47. Sonja Baumgartl
    • 48. Jonas Löffler
    • 49. Frank Schad
    • 50. Jan Bahl
    • 51. Christoph Kraft
    • 52. Tina Henze
    • 53. Carsten Henze
    • 54. Andreas Matthias Schmidt
    • 55. Torben Alles
    • 56. Kerstin Schmitz
    • 57. Corina Lucke
    • 58. Joachim Siebert
    • 59. Martin Kotulla
    • 60. Jens Pernak
    • 61. Martin Abesser
    • 62. Marco Dohle
    • 63. Karsten Frerichs
    • 64. Jan Kobbach
    • 65. Nicolas Sachsenberg
    • 66. Chris Fröhlich
    • 67. Claudius Pyrlik
    • 68. Alexander Laloi
    • 69. Fabienne Diehl
    • 70. Tobias Hellwig
    • 71. Ralf Kaefer
    • 72. Kirsten Krauthäuser
    • 73. Frederik Rumpf
    • 74. Marvin Keil
    • 75. Franziska Pawlik
  • Erwachsene Staffel

    • 1. Ulrike Rühl, Susanne Link, Mike Schmidt
    • 2. Julia Meinecke, Lukas Bork, Johannes Kreß
    • 3. Lukas Goth, Stefan Gander, Katharina Goth
    • 4. Jana Becker, Erika Harsy, Marina Steinmüller
    • 5. Florian Ulmrich, Max Schmid-Kreuzer, Oliver Harsy
    • 6. Helen Godejohann, Lukas Rink, Josiah Elett
    • 7. Artur Hehn, Stefan Hehn, Waldemar Hehn
    • 8. Jana Lotz, Udo Niebergall, Axel Lotz
    • 9. Yannick Friese, Bob Dingeldey, Georg Friese
    • 10. Kerstin Münch, Marius Johannes Reiber, Rena Münch
    • 11. Arne Zimmer, Reiner Alles, Petra Wehrum
    • 12. Andre Albach, Matthias Kuhn, Jason Grunebach
    • 13. Svenja Voelk, Julien Neubert, Marco Römer
    • 14. Ingo Wassermann, Sabine Specht, Tina Hilgärtner
  • Kinder

    • 1. Samuel Möller
    • 2. Jemima Möller
    • 3. Jonathan Will
    • 4. Emil Steinbrecher
    • 5. Kati Haas
    • 6. Luis Fricker
    • 7. Julius Thomas
    • 8. Sam Schneider
    • 9. Christopher Kunert
    • 10. Tjard Willershausen
    • 11. Lukas Maus
    • 12. Aurelio Bühler
    • 13. Lilly Angerer
    • 14. Louis Klietz
    • 15. Tom Borst
    • 16. Lea Borst
    • 17. Matti Haas
    • 18. Matti Händel
    • 19. Henri Knievel
  • Kinder Staffel

    • 1. Matilda Solan, Jette Drewes, Enid Solan
  • Volkstriathlon

    • 1. Martin Birnkraut
    • 2. Nils Uhde
    • 3. Michael Dreher
    • 4. Cees Jan Bakker
    • 5. Vivien Müller
    • 6. Sonja Reidt
    • 7. Tamara Uhde
    • 8. Holger Kluger
    • 9. Matthias Remmel
    • 10. Daniel Pal
    • 11. Christian Schneider
    • 12. Franziska Habighorst
    • 13. Florian Knittel
    • 14. Martin Reibis
    • 15. Matthias Engel
    • 16. Stefan Benz
    • 17. Christine Kühn
    • 18. Antje Vetter
    • 19. Pascale Pauke
    • 20. Thomas Kritzer
    • 21. Carsten Seiderer
    • 22. Thomas Schneider
    • 23. Christina May
    • 24. Flo May
    • 25. Vanessa Meindl
    • 26. Adrian Jitschin
    • 27. Hendrik Becker
    • 28. Ines Dani
    • 29. Robin Kehr
    • 30. Irena Schaaf
    • 31. Gerrit Breithaupt
    • 32. Jannik Jochim
    • 33. Carina Bingel
    • 34. Steffen Moritz
    • 35. Lorenzo Gentile
    • 36. Andreas Mueller
    • 37. Kai Jackl
    • 38. Lubrich Frank
    • 39. Harald Schäfer
    • 40. Ulla Schäfer
    • 41. Daniel Kilb
    • 42. Michael Schlag
    • 43. Anke Spielmann
    • 44. Micha Basseler
    • 45. Robert Schönberger
    • 46. Felix Danneberg
    • 47. Dennis Erbe
    • 48. Steffen Wagner
    • 49. Florian Huber
    • 50. Inga-Simone Kern
    • 51. Thorben Weichrebe
    • 52. Nadine Lange
    • 53. Nicolas Angerer
    • 54. Lydia Angerer
    • 55. Dr. Anton Angerer
    • 56. Sebastian Meyer
    • 57. Nicole Stelter
    • 58. Daniel Schollmayer
    • 59. Max Politschek
    • 60. Stefan Sonthoff-Grammann
    • 61. Volker Sonthoff
    • 62. Simone Pyrlik
    • 63. Ronja Klees
    • 64. Saskia Heusser
    • 65. Udo Dippe
    • 66. Leonie Dippe
    • 67. Daniel Berg
    • 68. Adrian Swoboda
    • 69. Bastian-Maximilian Paul
    • 70. Patrick Jünger
    • 71. Alexej Herrbach
    • 72. Alexander Stein
    • 73. Patrick Stephan
    • 74. Michael Händel