WIR VERLOSEN EIN TRIATHLON BIKE - Folgt dem Rad auf unserer -Seite. Alle Teilnehmer am diesjährigen LCT erwerben automatisch ein Los!
Triathlon Lich Tricup

Starterliste 2016

Die Nummer vor Eurem Namen ist gleichzeitig Eure Startnummer.

    1. 1. Markus Sajonz
    2. 2. Thomas Staub
    3. 3. Alexander Schul
    4. 4. Mathias Zimmermann
    5. 5. Manuel Hartl
    6. 6. Lothar Matzat
    7. 7. Christine Ludwig
    8. 8. Lars Henrik Peeck
    9. 9. Marieluise Hermanns
    10. 10. Werner Fischer
    11. 11. Andreas Vollmer
    12. 12. Thorsten Keiner
    13. 13. Mathias Iwanowsky
    14. 14. Britta Wagner
    15. 15. Lars Müller
    16. 16. Ralph Neuberger
    17. 17. Andreas Schulte
    18. 18. Heiko Gerlach
    19. 19. Christoph Schöpfer
    20. 20. Sebastian Jünger
    21. 21. Birgit Jüngst-Dauber
    1. 22. Ágnes Sipos
    2. 23. Mike Scharmann
    3. 24. Aleksej Baharev
    4. 25. Armin Mehl-Dietrich
    5. 26. Andreas Goebel
    6. 27. Florian Vornlocher
    7. 28. Stephan Weber
    8. 29. Daniel Berg
    9. 30. Peer Wilhelm
    10. 31. Florian Banz
    11. 32. Thomas Kusch
    12. 33. Thomas Knop
    13. 34. Adrian Gulz
    14. 35. Gunther Harl
    15. 36. Viktor Baitinger
    16. 37. Joschka Zimmer
    17. 38. Nicola Bender
    18. 39. Ronja Nachstedt
    19. 40. Linda Steinbuch
    20. 41. Louisa Willner
    1. 1. Leon Preis
    2. 2. Kimi Tjark Dauber
    3. 3. Jarno Raik Dauber
    4. 4. Helen Schön
    5. 5. Max Hesse
    6. 6. Eric Hesse
    7. 7. Luca Georg
    8. 8. Katharina Zeidler
    9. 9. Janne Launhardt
    10. 10. Lina Angrabeit
    11. 11. Louis Klietz
    12. 12. Bente Kotulla
    13. 13. Melvin Kuhl
    1. 1. Frank Kalbfleisch, Christoph Pingel, Moritz Weiß (TEAM Sportona)
    2. 2. Carolin Michalski, Susan Blatt, Franziska Rachowski (TEAM Sportona)
    3. 3. Antonia Baltrusch, Andreas Holz, Johannes Schermbach (TEAM Sportona)
    4. 4. Katharina Kostrzewa, Oliver Harsy, Kilian Ortwein (TEAM Sportona)
    5. 5. Axel Lotz, Dominik Graulich, Simon Wagner (Team Schornsteinfeger)
    6. 6. Martin Köhler, Alexander Henz, Marius Feucht (Team Peinmühle)
    7. 7. Markus Turschner, Johannes Stumpf, Andreas Stolz
    8. 8. Heiko Jöckel, Max Schmidt, Björn Eise
    9. 9. Gundula Siegnoth, Björn Henrich, Dinah Mattay
    10. 10. Florian Ulmrich, Jürgen Pietschmann, Jochen Preis
    11. 11. Pierre Kotulla, Ulrich Falk, Dennis Wiegran
    12. 12. Franziska Ziegler, Franziska Ziegler, Kristina Myni
    13. 13. Silke Dehmer, Sigrun Schmidt-Henkelmann, Heidi Wortelmann
    14. 14. Sonja Gierok, Ulrike Rühl, Silke Schulz-Laun
    15. 15. August Hille, Reiner Kubala, Lars Peters
    16. 16. Cees Jan Bakker, Horst Mathiowetz, Cees Jan Bakker
    1. 1. Marvin Link, Bennet Solan, Anton Preibisch
    2. 2. Jule Hattig, Jakob Toews, Henri Schulz
    3. 3. Lena Launhardt, Lilia Lehmann, Helen Toews
    4. 4. Lea Montermann, Finn Georg, Hanna Hesse
    5. 5. Louis Will, Nojan Tat, Luisa Schimmel
    6. 6. Hanno Kotulla, Anton Maruschka, Nino Kuhl
    7. 7. Rika Schneider, Gretha Nau, Livia Gleim
    1. 1. Holger Hoffmann
    2. 2. Jan-Niklas Diehl
    3. 3. Julia Reuter
    4. 4. Petra Heinrich
    5. 5. Volker Stange
    6. 6. Isolde Stange
    7. 7. Markus Roth
    8. 8. Kirsten Holsteg
    9. 9. Björn Schröder
    10. 10. Michael Ruppel
    11. 11. Christian Dörmer
    12. 12. Manuela Angrabeit
    13. 13. Nadja Preis
    14. 14. Karsten Keil
    15. 15. Hermann Kracht
    16. 16. Almut Sabine Kluger
    17. 17. Markus Gerth
    18. 18. Max Habighorst
    19. 19. Martin Birnkraut
    20. 20. Dirk Schimmel
    21. 21. Sefan Dittelbach
    22. 22. Lukas Wegrzinek
    23. 23. Robert Sturm
    24. 24. Pascale Pauke
    25. 25. Markus Mockenhaupt
    26. 26. Nadine Habermehl
    27. 27. Sven Franke
    28. 28. Madeleine Bähr
    29. 29. Ina Hänsgen
    1. 30. Christian Szeder
    2. 31. Max Möscheid
    3. 32. Michael Starke
    4. 33. Frank Brieger
    5. 34. Reiner Alles
    6. 35. Werner Scherer
    7. 36. Vincent Bender
    8. 37. Thomas Hünecke
    9. 38. Phillip Toter
    10. 39. Phillip Schmidt
    11. 40. René Harzenetter
    12. 41. Lenni Haus
    13. 42. Jannik Eckhardt
    14. 43. Joscha Violka
    15. 44. André Metzger
    16. 45. Kevin Balser
    17. 46. Siemon Stöhlker
    18. 47. Jonas Lübke
    19. 48. Manuel Seel
    20. 49. Marvin Heisiph
    21. 50. Moritz Heisiph
    22. 51. Robin Fischer
    23. 52. Vivien Müller
    24. 53. André Hermann
    25. 54. Michael Gorr
    26. 55. Andreas Müller
    27. 56. Jens Steinbrück
    28. 57. Salvatore Guagliano