Starterliste 2018

Starterliste 2018

  • Erwachsene

    • 1. Lars Diehl
    • 2. Jens Kaufmann
    • 3. Marco Hirmer
    • 4. Jan-Niklas Diehl
    • 5. Karsten Krahn
    • 6. Till Nürnberger
    • 7. Björn Burk
    • 8. Tatiana Alles
    • 9. Torben Alles
    • 10. Matthias Dill
    • 11. Michaela Heuß
    • 12. Matthias Semmel
    • 13. Frank Brieger
    • 14. Philipp Menz
    • 15. Markus Turschner
    • 16. Jeremy Faust
    • 17. Heiko Gerlach
    • 18. Dirk Buchholz
    • 19. Bastian-Maximilian Paul
    • 20. Cornelia Paul
    • 21. Gunter Harl
    • 22. Julius Walter
    • 23. Sebastian Roch
    • 24. Fabian Hirmer
    • 25. Isabel Blanco González
    • 26. Cees Jan Bakker
    • 27. Laura Garcon
    • 28. Stephan Weber
    • 29. Joschka Zimmer
    • 30. Bodo Krag
    • 31. Carsten Wolff
    • 32. Christof Kalbfleisch
    • 33. Birgit Jüngst-Dauber
    • 34. Mario Dauber
    • 35. Roland Limberg
  • Erwachsene Staffel

    • 1. Tobias Doerk, Benjamin Thome, Stefan Zeh
    • 2. Domenik Graulich, Tanja Heieis, Axel Lotz
    • 3. Martin Ludwig, Suse Szalay, Konstantin Becker
    • 4. Max Habighorst, Philip Hauenstein, Philip Hauenstein
    • 5. Ulla Schäfer, Harald Schäfer, Martin Döring
    • 6. Gisela Weber, Achim Größer, Frank Weber
    • 7. Silke Demand, Kai Jackl, Joachim Otto
    • 8. Carolin Michalski, Susan Blatt, Franziska Rachowski
    • 9. Christoph Pingel, Andreas Holz, Moritz Weiß
    • 10. Rebekka Schuldes, Antonia Baltrusch, Matthias Ott
    • 11. August Hille, Manuel Hille, Marvin Fritz
    • 12. Pierre Kotulla, Susanne Link, Markus Roth
    • 13. Laura Bareth, Stephan Heinisch, Michael Bareth
    • 14. Thorsten Henze, Thorsten Jochem, Daniel Duckheim
  • Kinder

    • 1. Louis Klietz
    • 2. Bennet Solan
    • 3. Enid Solan
    • 4. Anton Faust
    • 5. Lucas Schiefer
    • 6. Jemima Möller
    • 7. Samuel Möller
    • 8. Justus Girg
    • 9. Till Guht
    • 10. Kimi Tjark Dauber
    • 11. Jarno Raik Dauber
  • Kinder Staffel

    • 1. Jona Tersi, Julius Preibisch, Lasse Goth
    • 2. Jule Hattig, Lina Angrabeit, Rika Schneider
    • 3. Jakob Hildebrandt, Lara Gruß, Lea Jackl
    • 4. Luca Tersi, Anton Preibisch, Luca Tersi
    • 5. Lotte Marx, Sophie Breinig, Jonna Hattig
  • Volkstriathlon

    • 1. Holger Gerhards
    • 2. Martin Birnkraut
    • 3. Britta Wagner
    • 4. Vivien Müller
    • 5. Andreas Müller
    • 6. Martin Kotulla
    • 7. Wolfgang Rinn
    • 8. Ute Rühl
    • 9. Martin Reibis
    • 10. Kristin Launhardt
    • 11. Frank Braig
    • 12. Michael Dreher
    • 13. Sophie Schindler
    • 14. Julia Bernhammer-Anding
    • 15. Nadine Anding
    • 16. Torsten Neu
    • 17. Michel Hackbarth
    • 18. Jenny Friedel
    • 19. Claudius Pyrlik
    • 20. Jonas Braun
    • 21. Carsten Seefeld
    • 22. Joachim Siebert
    • 23. Reiner Alles
    • 24. Markus Gerth
    • 25. Ronja Nachstedt
    • 26. Antje Vetter
    • 27. Thomas Gick
    • 28. Thomas Möller
    • 29. Simon Lindner
    • 30. Dr. Thomas Hirning
    • 31. Judith Görres
    • 32. Timo Müller
    • 33. Marion Gorr
    • 34. Mark Hofmann
    • 35. Michael Gorr
    • 36. Björn Schmidt
    • 37. Tina Borse
    • 38. Dominik Bär
    • 39. Martina Schaba
    • 40. Alexej Herrbach
    • 41. Sebastian Meyer
    • 42. Julia Reuter
    • 43. Esther Weil
    • 44. Hendrik Wagner
    • 45. Ralf Kirsten
    • 46. Hörst Dörner
    • 47. Tessa Pompalla
    • 48. Leon Krag

11. LCT 2018

11. LCT 2018

Am 4. August 2018 findet die 11. Ausgabe unseres Triathlons statt. Die Anmeldung über das Online-Portal auf dieser Seite ist freigeschaltet. Aktuelle und detaillierte Infos findet ihr auch auf unserer facebook-Seite.

Wir freuens uns auf euch!
Euer LCT-Team

Anmeldung Teilnahmenbedingungen lct@facebook